Sie verwenden einen veralteten Web-Browser. Bitte aktualisieren Sie ihren Web-Browser für ein besseres Internet-Erlebnis.

SRB Anwälte

Rechtsanwälte Stangier Regel Borchard

Sekretariat | Anwälte
lernen Sie unser
team kennen
Hanno

Stangier

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

Ralf

Regel

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Arbeitsrecht

Dr. Michael

Borchard

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Sonja

Borchard

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Miet- und Wohnungs­eigentumsrecht

Björn

Gräber

Rechtsanwalt

Fachanwalt für IT-Recht

Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

Ralf

Onasch

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Arbeitsrecht

Tobias

Ibach

Rechtsanwalt

Maike

Kogeler

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Familienrecht

Mediatorin

unsere sekretärinnen
sind gerne für Sie da

Hanno Stangier

PF 07231 - 428 58-24
BAD 07221 - 302 67-17
hanno.stangier@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Ralf Regel

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-12
ralf.regel@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Sonja Borchard

PF 07231 - 428 58-34
BAD 07221 - 302 67-16
sonja.borchard@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Björn Gräber

PF 07231 - 428 58-34
BAD 07221 - 302 67-17
bjoern.graeber@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

ralf onasch

PF 07231 - 428 58-32
BAD 07221 - 302 67-12
ralf.onasch@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

tobias ibach

PF 07231 - 428 58-24
BAD 07221 - 302 67-16
tobias.ibach@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

maike kogeler

PF 07231 - 428 58-24
BAD 07221 - 302 67-16
maike.kogeler@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

sekretariat

PF 07231 - 428 58-0
BAD 07221 - 302 67-0
kontakt@srb-anwaelte.de
mehr erfahren