Sie verwenden einen veralteten Web-Browser. Bitte aktualisieren Sie ihren Web-Browser für ein besseres Internet-Erlebnis.

SRB Anwälte

Rechtsanwälte Stangier Regel Borchard

Sekretariat | Anwälte
lernen Sie unser
team kennen
Hanno

Stangier

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

Ralf

Regel

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Arbeitsrecht

Dr. Michael

Borchard

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Sonja

Borchard

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Miet- und Wohnungs­eigentumsrecht

Maike

Kogeler

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Familienrecht

Mediatorin

Joachim

Körber

Notar a.D.

Anwaltszulassung z.Zt. ruhend

Claudia

Peuker

Rechtsanwältin

Mediatorin

Johannes

Grote

Rechtsanwalt

unsere sekretärinnen
sind gerne für Sie da

Hanno Stangier

PF 07231 - 428 58-34
BAD 07221 - 302 67-16
hanno.stangier@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Ralf Regel

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-12
ralf.regel@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Sonja Borchard

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-25
sonja.borchard@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

maike kogeler

PF 07231 - 428 58-24
BAD 07221 - 302 67-17
maike.kogeler@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Joachim Körber

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-21
joachim.koerber@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Claudia Peuker

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-17
claudia.peuker@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

Johannes Grote

PF 07231 - 428 58-30
BAD 07221 - 302 67-27
johannes.grote@srb-anwaelte.de
mehr erfahren

sekretariat

PF 07231 - 428 58-0
BAD 07221 - 302 67-0
kontakt@srb-anwaelte.de
mehr erfahren
SRB Akademie